Индивидуальные консультации
«Техника постановки рук»

Мы все уникальны и неповторимы – не только в отношении характера, психотипа, пропорций тела и черт лица, но и индивидуальных возрастных деформаций. Увы, рисунок старения у всех разный, поэтому в работе с собственным лицом по методу Ревитоника необходимо учитывать все индивидуальные особенности – начиная с оценки осанки и статики шеи, заканчивая объемом тканей на отдельных участках лица.

Именно поэтому стратегия Школы «Ревитоника» основана на важности индивидуального подхода к каждому клиенту, обеспечивая исключительно качественное освоение приемов и как следствие – максимальный результат.

Правильная постановка рук при выполнении упражнений для лица и шеи - залог вашего успеха. «Техника постановки рук» - это увлекательное занятие с Консультантом Ревитоники, которое позволит прочувствовать тактильные ощущения от каждого упражнения, выявить оптимальную степень нагрузки на ткани лица и шеи. Сертифицированный Консультант Ревитоники поможет вам правильно выполнять упражнения комплекса, находить мышцы на лице и шее, разработает для вас индивидуальную программу для омоложения!

Понимание и осознанность при выполнении упражнений по системе Ревитоника даёт быстрые и устойчивые результаты по омоложению и оздоровлению организма уже за 1-3 месяца!

Основные преимущества персональных занятий

1. БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Вы сможете за максимально короткие сроки достигнуть существенных результатов в омоложении, поскольку программа будет разрабатываться исходя из специфических деформаций Вашего лица;

2. ЭФФЕКТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Эффективность индивидуальных занятий значительно выше, чем групповых. При выполнении приемов даже мелкие ошибки и недочёты выявляются и устраняются тренером. Это позволяет избежать формирования неправильного навыка в выполнении приемов;

3. ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ

Благодаря консультации с тренером после занятия у Вас не останется вопросов: «Почему появились морщины на лбу?» или «Отчего сформировались носогубные складки?». Вы будете четко понимать истинные причины изменения собственной внешности. Зная врага под названием «старость» в лицо, с ним будет легче бороться. Тренер вооружит Вам самым главным оружием – знанием причинно-следственных связей образования возрастных дефектов лица и приемов, которые смогут работать с каждым виновником дефекта на лице.

4. ВСЕ - ПО ДЕЛУ!

На уроке не будет ничего лишнего - тренер уделит внимание лишь тем зонам, которые требуют обязательной коррекции. В итоге Вы будете учить только те упражнения, которые Вам необходимы для быстрого и долговременного преображения.

5. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГРАФИК

Мы ценим каждую вашу минуту, поэтому 100% времени обучения будет уделено только Вам! График занятий и интенсивность обучения определяется только Вами!

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАНЯТИЙ

Правильно проведенный прием Ревитоника дает мгновенный эффект практически сразу же после его выполнения. Он выражается в виде удлинения шеи, уменьшения мимических морщин, складок и обвислостей. Дальнейшее выполнение приемов постепенно, но стабильно восстанавливает лицо, правильную статику шеи, осанку, уменьшает морщины или полностью их убирает, причем не временно (как от инъекций), а долгосрочно.

Применяя приемы Ревитоника, Вы сможете самостоятельно «вылепить» свое лицо по собственному желанию и вернуть себе молодость и красоту. Фитнес-комплекс легко возвращает молодой облик даже в самых, казалось бы, безнадежных случаях. С точки зрения обыденных представлений, подтяжка кожи лица - это просто чудо, но изучая метод Ревитоника, Вы поймете, что это нормальный и даже предсказуемый результат. Оздоравливая и реабилитируя лицо специальными приемами, Вы возвращаете себе молодость и поворачиваете время вспять на 10-15 лет. С той минуты, когда Вы начнете заниматься Ревитоникой, Вы больше не будете тратить деньги ни за один метод искусственного омоложения - это гарантия автора методики и тысяч людей, освоивших этот метод.

ВЫ ВОССТАНОВИТЕ:

• Четкие контуры овала лица
  • Полноту губ
  • Высокое положение скул и щек
  • Подкожно-жировую клетчатку
  • Цвет лица
  • Текстуру и гладкость кожи
  • Молодую линию челюсти
  • Длину шеи и ее красивую формы
  • Статику шейного отдела
  • Симметрию лица

ВЫ УМЕНЬШИТЕ ИЛИ ПОЛНОСТЬЮ УСТРАНИТЕ: